Дорожный патруль Калуга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дорожный патруль Калуга

Форум РТТ канала ZELO рации (Дорожный патруль Калуга)

Последние темы

Добро пожаловать на наш ресурс! Если Вы видите это окно, то Вам следует зарегистрироваться. Регистрация займет не более минуты.Нажмите здесь, чтобы видеть все разделы форума и отключить надоедливую рекламу!!!

    В Калужской области новый начальник ГИБДД

    vik40rus
    vik40rus
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-12-06

    В Калужской области новый начальник ГИБДД Empty В Калужской области новый начальник ГИБДД

    Сообщение автор vik40rus Вт Янв 21, 2014 6:23 pm

    Приказом Министра внутренних дел Российской федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева начальником Управления ГИБДД УМВД России по Калужской области назначен полковник полиции Алексей Холопов
    Холопов Алексей Александрович родился 2 мая 1972 года. В 1992 году окончил Калужское авиационное училище. В июне 1992 году поступил на службу в органы внутренних дел, на должность инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ ОВД Московского района г.Калуги. С 1994 по 2009 год проходил службу в МРЭО ГИБДД УВД по Калужской области, где прошёл путь от должности госинспектора до руководителя подразделения. В 2001 году окончил Брянский филиал Московского юридического института МВД России, квалификация – юрист, специальность – юриспруденция.
    В сентябре 2011 года Холопов А.А. был назначен на должность заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Калужской области. С сентября 2013 года исполнял обязанности начальника Управления ГИБДД УМВД России по Калужской области.
    Награжден медалями «За отличие в службе» 2 и 3 степеней, «200 лет МВД», нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» 2 степени.
    Женат, воспитывает сына и дочь.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:45 am